Menu
X

Данный краткий список носит исключительно справочно-информационный характер и не является рекомендацией. Решение об использовании или об отказе от использования информации и услуг адвокатов и организаций, перечисленных в данном списке, принимается пользователями самостоятельно. Администрация сайта не несет ответственности за качество услуг, предоставленных адвокатами и юридическими фирмами из данного списка, и за любые другие последствия, возникшие в результате использования приведенной в нем информации. Администрация сайта не возмещают понесенные расходы и издержки в связи с использованием информации из этого списка. Для получения дополнительных сведений об услугах входящих в список лиц и организаций просьба связываться с ними напрямую.

СтранаИмяТелефонАдресEmail Web
АвстралияИоанниди Александр+6143531631052 Kent St, East Victoria Park, Western Australia, Australiaioannidi2@hotmail.com
АвстралияМоисеева Юлия+6141074 40303403 W Burleigh Rd, Burleigh Heads, QLD, 4220,Australiainfo@yuliamoiseeva.com.au www.yuliamoiseeva.com.au
АвстралияПетровская Любовь+61410164616Australialiubov_petrovskaya@yahoo.com.au www.russianlegal.com.au
АвстрияLausegger Stefan+43(0)316 722295Mariahilferstraße 20/II A-8020 Graz Austriaoffice@dklra.at www.dklra.at
АвстрияTindl Anna +436642423989Zelinkagasse 6, 1010 Wien, Österreichoffice@tindl.eu www.tindl.eu
АмерикаИткин Аркадий+14156406765 100 Pine Street, Suite 1250 San Francisco, CA 94111arkady@arkadylaw.comwww.arkadylaw.com
АмерикаChernobylsky Vera+18182516783 5850 Canoga Avenue, 4th floor Canoga Park, California 91367vchernob@yahoo.com www.vchernpatlaw.com
АмерикаFedorov Sergiy+19167699498 3550 Watt Ave, Sacramento, CA 95821, USAfedorovlawoffice@gmail.com www.fedorovlaw.com
АмерикаFilippov Nemeth Victoria+83230555293200 Southwest Freeway, Suite 3300, Houston, Texas 77024victoria@filippovlaw.comwww.filippovlaw.com
АмерикаMayzel Isabella+1973.258.1414468 Morris Avenue Springfield, New Jersey 07081advokatbella@gmail.comwww.mayzellawgroup.com
АмерикаMeltser Gene+18474449000 3100 Dundee Rd, Northbrook, IL 60062, USAquestions@bmlaw.com www.bmlaw.com
АмерикаNational Capital Legal Services+17035345588150 S Washington St., Sve.202, Falls Church, VA, USA 22046ekrukova@ncls-inc.net www.ncls-inc.com
АмерикаShapoval Alexander+1617-889-580084 Winnisimmet St, Chelsea, MA 02150, USAashapoval@shapovallaw.com www.shapovallaw.com
АмерикаSharifov
Rovshan
+15165052300 50 Main St, Hempstead, NY 11550, United Statessharifovr@lawfirmsr.com www.lawfirmsr.com
АмерикаStrehle Elena+18433527004Charelston, South Carolinaestrehle@strehlelaw.us www.strehlelaw.us
БельгияБюро адвокатов Célès+32484920213Rue de Clairvaux 40, 1348 Ottignies-Louvain-la-Neuve, Belgiqueanna.sussarova@celes.be www.celes.be
БельгияКолесникова Анна+32494369070Louizalaan 109, 1000 Brussel, Belgiëanna.k@telenet.be
БельгияЛихачева Дарья+3226409697Verhaegen Walravens Chaussée de Boondael 6 Boondaalsesteenweg 1050 Brussels Belgiumdlikhatcheva@verwal.net www.verwal.net
БельгияСусарова Анна+32484920213Rue Paul Emile Janson 37, 1050 Ixelles, Belgiqueas@pravolex.be www.celes.be
БельгияBoulboulle-Kaczorowska Jolanta+3243552481Quai de l'Ourthe 44, 4020 Liège, BelgiqueJBK.avocat@belgacom.net www.jbkcabinetavocat.ru
БельгияShonia Paata+3232030433Van Eycklei 10, 2018 Antwerpen, Belgiëshonia@anteius.be
БолгарияПопов Явор Димов+359878411829город Русе, улица Церковна независимость, № 3ydpopovlawyer@gmail.com
БолгарияGeorge Potchekanski+35988840533884 Al. Stambolijski Bulevard, floor 2, office 4, 1303 Sofia, Bulgariapotchekanski@ppzlaw.com www.ppzlaw.com
ВеликобританияБарнс Юлия+441795 53333720 West St, Faversham, Kent ME13 7JF, United Kingdomyuliabarnes@tassells-solicitors.co.uk www.tassells-solicitors.co.uk
ВеликобританияГакенберг Анатолий+447412048124229 Rotherhithe St, London SE16, UKanatoly@gakenberg.com www.gakenberg.com
ВеликобританияКосаренко Руслан+44020782285358-12 NEW BRIDGE STREET Fleet House, London, EC4V 6AL info@sterling-law.co.uk www.sterling-law.co.uk/en
ВеликобританияLloyd Maria+74728171238a Oxford Rd, Altrincham WA14, UKmaria@marialbsolicitors.co.uk
ВеликобританияPRIMEVISA LTD+4407771073331Расположениеinfo@primevisa.co.uk www.primevisa.co.uk
ГерманияДворкин Роман+494052595730Ludwig-Erhard-Straße 6, 20459 Hamburg, Deutschlandinfo@anwalt-dworkin.de www.anwalt-dworkin.de
ГерманияИхильчик Даниил+495113344000Braunstraße 6A, 30169 Hannover, Deutschlanddoks@mail.ruwww.jurist-ru.de
ГерманияКобрель Роман+494050032120Ferdinandstraße 25-27, 20095 Hamburg, Deutschlandmail@kanzlei-kobrel.de www.kanzlei-kobrel.de
ГерманияМансуров Евгений+49178 4012458Münchener Str. 1, D-82054 Sauerlachinfo@ra-mansurov.de www.ra-mansurov.de
ГерманияРовинская Мария+4903086802873Marburger Str. 5, 10789 Berlin, Deutschlandm.rovinski@geismar-rechtsanwaelte.de
ГерманияРолофф Флориан+4940/389993-0Ehrenbergstraße 39, 22767 Hamburg, Γερμανίαinfo@steiner-roloff.de www.steiner-roloff.de
ГерманияAnwaltskanzlei Dr. Maier+4971213825725Bertholdweg 14, 72768 Reutlingen, Deutschlandinfo@anwaltskanzlei-maier.com
ГерманияAnwaltskanzlei Dr. Maier+4971118567551Königstraße 26-28, 70173 Stuttgart, Deutschlandinfo@anwaltskanzlei-maier.com
ГерманияFülle-Zakatyura Irina+ 49 40 577 20
+ 49 179 138 39 83
Schnelsener Weg 40 22523 Hamburgru-advokat@gmx.de www.rus-advokat.de
ГерманияKrämer Andreas+49079419633265 Andreas Krämer LL.M., Bismarckstr. 13, D - 74613 Öhringeninfo@advokatur-kraemer.comwww.advokatur-kraemer.com
ГерманияLepscheew Andrey+49051169689070, +4901757878789Podbielskistraße 87, 30177 Hannover, Germanyinfo@lepscheew.de www.lepscheew.de
ГерманияMarschall Julia+49061096083615 Bessemerstraße 19, 60388 Frankfurt am Maininfo@familienrecht-marschall.de www.familienrecht-marschall.de
ГерманияWunsch & Kollegen+4908921547484Ludwigstr. 8 80539 Münchenmail@rechtsanwalt-wunsch.de www.rechtsanwalt-wunsch.de
ГрецияГеоргий Гурованидис+306972033918Pl. Dimokratias 3, Thessaloniki 546 30, Greeceinfo@advokati.gr www.advokati.gr
ГрецияМария Бахтадзе+302310531880Pl. Dimokratias 3, Thessaloniki 546 30, Greece
Грузия
Центр правовой защиты российских соотечественников Грузии+995593151017Тбилиси, ул. К. Марджанишвили 27/10info@pravfond.ge www.pravfond.ge
ИзраильГуревич Нелли+972 035755103HaBonim St 3, Ramat Gan, Israelinfo@gurevich-law.co.il www.gurevich-law.co.il
ИзраильКурзинер & Курзинер+97236120707Jabotinsky 5, (Avgad Blng) Ramat Gan, 52520, Israelkurziner.gr@gmail.comwww.kurziner.com
ИзраильРаскин Алекс+972 (0) 77 701 8012, +972 (0) 54 543 8638Derech HaAtsma'ut 43, Haifa, Israelraskinal09@gmail.com www.advraskin.com
Израиль
Ткач Роман, адвокат - нотариус+972543021223צהadvnotar@gmail.comwww.notarius-ashkelon.mozello.com
ИрландияДоннери Елизавета+35386038038557 Bóthar Chluain Tarbh, Clontarf, Dublin 3, D03 A7P0, Irelandelizavetadonnery@gmail.com www.dtsolicitors.ie
ИрландияShajakuOlga+353872183418Essex Quay, Dublin, Irelandolga.shajaku@ms-solicitors.ie www.mssolicitors.ie
ИспанияГригорьева Вера+34634555206Calle Cid, 1, 29640 Fuengirola, Málagagrigoryeva.vera.advokat@gmail.com www.advokatveragrigoryeva.ru
ИспанияМындреску Анатолий+34671379638Carrer Verge de la Soledat, 26, 03760 Ondara, Alicante, Españaamindrescu@icali.es
ИталияРябченко Татьяна Анатольевна+393348280907Corso di Porta Romana, 51, 20122 Milano, Italiaryabchenko_t@virgilio.it www.advokatvitalii.it
ИталияMusellaRenato+393463947793Via Vittor Pisani, 9, 20124 Milano, Италияinfo@mkpartners.it www.mkpartners.it
ИталияTsyba Nadiya+39329 385 3374Studio Legale Porciani – Viale Luigi Majno, 34, 20129 Milanotsybik@bigmir.net, avv.porciani@studioporciani.it
КанадаГуревич Анна+1289848-009693 Queen St S, Mississauga, ON L5M 1K7, Canadagurevichoffice@gmail.com www.annagurevich.com
КанадаDankanych Eugene+19055974276201-1750 Steeles Ave.W., Concord, ON L4K 2L7info@legim.cawww.legim.ca
КанадаLEX International Services+ 1 604 271 0344, + 1 604 304 05007900 Westminster Hwy, Richmond, BC V6X 1A5, Canadalexis@shaw.cawww.canadalex.com
КипрГеоргиаду Энрикета Георгиевна+357 99232977georgiadouenriketa@gmail.com
КипрДелибалтиду Варвара+357 26101408 10 Nicolaos Nicolaides Ave.,Pittakio Court, 2nd floor, Office 202, P.O.Box 60566, 8105 Pafos, Cyprus. varvara.deli@gmail.comwww.varvaradelibaltidoulaw.com
КипрКиносиду Елисавет+357 99273151Cybele 7B, Larnaca, Cypruskinosidu7@yahoo.com
КипрНовриадис Анестис+35799854773г. Пафосanestisnovriadis@gmail.com
КипрПогосян Симеон+35725255051, Mob: 35799479283SYMEON POGOSIAN LLC 13 Georgiou str. Office 3, Stala Court, Germasoya 4040adsimon@mail.ru
КипрФахириду Жанна (+357) 26952368, Mob: (+357)993532877 Athinon Avenue Tolmi Court, 8035 Paphosinfo@jannafachiridoulaw.comwww.jannafachiridoulaw.com
КипрФеофанидис Арсен +35770000122ARSEN THEOFANIDIS LLC Advocates – Legal Consultantsinfo@theofanidis.eu www.theofanidis.eu
КипрЦицеккос Михалакис+35722462050,
+35799666171
21 Aglantzias Ave., Block 21B, Floor 2, office 1, Nikosia, Aglantzia, 2108 michalis@tsitsekkos.com.cy
КипрConstantinou Elena(+357) 22757735, (+357) 22 313646, Annis Kominis Str. 4, 1060, Nicosia, Cyprusinfo@eclaw.com.cy
Кипр
Daniilidis Valerios+35797610355, +35722270715Themistocles Dervis 41, Nicosia, Cyprusvsdaniilidis@gmail.com
КипрStephou Savva+357 26933755, mob: 99370373Avenue. Mikhail Savva, Paphos, Cyprusnelisava@yahoo.com.cywww.gmbds.com/sssr.htm
КитайGuangDong Kingbridge Law Firm+8613760676956КитайLawyerxu.can@163.com www.eclaw.com.cy
КитайDankanych Eugene +19055974276201-1750 Steeles Ave.W., Concord, ON L4K 2L7info@legim.ca www.legim.ca
КитайZaynetdinova Olga +861371034-8839Hanjing Street 1, Guangzhou, Guangdong, Chinadz.china@yahoo.comwww.dz-legal.ru
ЛатвияПетров Дмитрий (Petrovs Dmitrijs) +37167035381Krišjāņa Valdemāra iela 21, Centra rajons, Rīga, LV-1010, Latviageneral@petrovs.lv www.petrovslaw.com
ЛитваСоколовски Альфред +37052752838,
моб. +37069924768
Krokuvos g.1-1, Vilnius, Lithuaniaalfred.sokolovski@gmail.com
ЛитваArvydas Aranauskas+37052751782,
mob. +37069908554
Konstitucijos pr. 12-222, LT-09308 Vilnius Lithuaniaarvydas.aranauskas@gmail.com www.aranauskas.lt
ЛитваCipkuvene Kristina+37060545421I. Kanto g. 21-3, LT- 44293 Kaunasinfo@teisesriba.lt www.teisesriba.lt
НорвегияEkaterina Reiersen+4799296388post@advokatreiersen.no
ПольшаСнитко-Плешко Михал+48501357170Warszawa, Polskamichal.snitko@masp-legal.eu www.masp-legal.eu
ПольшаТравкина-Сидоренко Галина+4888632771335-051 Rzeszów, ul.Staszica 3, Polskacudzoziemcystart@gmail.com
ПольшаЧулинский Яцек +48566225811 ,
+48601847178
Różana 1/1, 87-100 Toruń, Polandjacek@kancelaria-czulinski.plwww.kancelaria-czulinski.pl
ПольшаMachlanska Joanna +48509022374Olszańska 34, Kraków, Polskaadvokatbiuro@mail.ruwww.dvokatvkrakove.pl
ПортугалияАхметова Ирина +351214079104Campo Grande 28, 7ºC, 1700-093 Lisboa, Portugalirina@akhmetova.comwww.akhmetova.com
СербияДушан Братич+381638402410Skadarska 10, Beograd, Serbiaadv.bratic@gmail.comwww.advokatbratic.rs
СловакияЧоллак Ярослав 040 01 Košice, Floriánska 19j.collak@ak-kosice.sk www.ak-kosice.sk
СловенияБуцик Франц +386(0)12321960BUCIK LAW FIRM, Trdinova 8, 1000 Ljubljana, Sloveniafranc.bucik@bucik-law.com www.bucik-law.com
СловенияIvo Grlica+38640753041Davčna ulica 1, 1000 Ljubljana, Slovenijaslovenia@odilaw.com www.odilaw.com
СловенияKos Peter +38656278090,
Mob: +38641211532
Kozlovicheva 12a, 6000 Koper, Sloveniainfo@peterkos.com www.attorney-slovenia.com
СловенияSaloven Matjaz +38635461050 / +38641499551Kocbekova cesta 42, 3202 Ljubečna, Slovenijaodvetnik-saloven@siol.net odvetnik-saloven.si
ФинляндияХитрухин Игорь +35896869080,
mob:+358405465444
Yrjönkatu 29, 00100 Helsinki, Finlandigor.hitruhin@nordlex.fi www.nordlex.fi
ФранцияЛитвинский Дмитрий +3366411333212, rue Alfred Roll - 75017 PARISavocat@litvinski.comwww.litvinski.com
ФранцияХарченко Игорь+33(0)61545262213 Rue Chauvelot, 75015 Paris, Францияcontact@advokat–kiev–paris.com www.advokat-kiev-paris.com
ФранцияShveda Inna+33(0)473908052 , +33(0)61017075156 Avenue Julien, 63000 Clermont Ferrand, Franceinnashveda.avocats@gmail.comwww.innaavocat.com
ХорватияПокупец Дамир +38513776222Frankopanska ul. 2A, 10000, Zagreb, Hrvatskad.pokupec@odvjetnicki-ured-pokupec.hr
ЧерногориеKavedzic Nikola +382(0)67441113Mediteranska 63, Budva 85310, Montenegronikolakavedzic@gmail.com
ЧехияИпатов Сергей+420777695550 Чехия advokat-praha@yandex.ru
ЧехияKushnarenko Leonid+420775719156Politických vězňů 1272/21, Nové Město, 110 00 Praha-Praha 1, CzechiaAmir.Advokat@gMail.com, lk@advokatpraga.com www.advokat-cz.com
ШвейцарияРуйе Николя+410213128888Rue du Grand-Chêne 1, 1003 Lausanne, Switzerlandnicolas.rouiller@mcelegal.ch
ШвейцарияЭкштайн Карл+41445869937 info@e-p.ag www.e-p.ag
ШвейцарияReymond Elza+41215330880Avenue Mon-Repos 24, 1005 Lausanne, Suisseelza.reymond@sedlex-avocats.ch www.sedlex-avocats.ch
ЭстонияВересов Андрей+3726581292Roosikrantsi 11, 10119 Tallinn, Estoniaandrei@brightlaw.ee www.brightlaw.ee
Недавно вступил
Недавно вступил
Новостная Рассылка

© Copyright 2016 rsplawyer. All rights reserved.